Вход
Регистрация

Конференция для преподавателей в 2017 году

В прошлом году мы после большого перерыва собрали преподавателей наших вузов - участников академической программы на конференцию и решили продолжить хорошую традицию в 2017-м году.

27 июня мы проводим IV межвузовскую конференцию "Бизнес-аналитика. Использование аналитической платформы Loginom (Deductor) в учебном процессе вуза". Встречаться снова будем на базе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. Уже опубликован анонс конференции и открыта регистрация на нее.

В названии конференции появилось новое слово - Loginom. Дело в том, что Deductor 6 выйдет на рынок под названием Loginom 6. Образ Шерлока Холмса останется, но станет более современным.

В этом году в качестве ключевых участников приглашены:

От BaseGroup Labs на конференции мы сделаем акцент на новой версии нашего продукта и продемонстрируем интересные возможности инструмента как case-среды разработки информационно-аналитических систем: проектирование без данных, декомпозицию, наследование и публикацию компонентов и многое другое.

В этом году по многочисленным просьбам мы проводим второй, дополнительный, день конференции, на котором будем показывать мастер-классы. Планируется теория и практика на Loginom, а всем участникам будет выдан наш сертификат (внимание - число мест на второй день ограничено).

Приглашаем преподавателей вузов стать участниками конференции и поделиться с нами опытом преподавания тем по анализу данных.

До встречи на конференции!