Вход
Регистрация

Дистрибутив Guardant Server

Для работы сетевой версии ключа необходимо на выделенной машине установить драйвер ключей и Guardant-сервер. Тем, кто использует сетевую версию ключа известно, что Guardant-сервер работает как сервис под Windows и отвечает за раздачу лицензий всем пользователям Deductor.

Раньше, у нас был один дистрибутив Deductor, где в качестве опции выбиралось ставить ли драйвер ключей. Guardant-сервер запускался в последствии из командной строки. В принципе, это более или менее приемлемо, т.к. обычно в компаниях на сервер устанавливают ПО только администраторы и для них выполнить действия для запуска сервера ключей не большая проблема.

Но т.к. довольно часто в качестве сервера ключей используют машину на которой не устанавливается Deductor, мы решили собрать отдельный дистрибутив для ПО Guardant.

Кроме того, у клиентов все больше 64-битных Windows, для которого требуется своя версия драйверов. В принципе, драйвера можно скачать на сайте разработчика Guardant, но мы решили собрать вместе тот софт, который необходим для работы Deductor.

Это не наше программное обеспечение, а набор софта от фирмы Актив – разработчика Guardant, который может потребоваться для работы Deductor:

  • Драйвер для ключа Guardant (x64 и x86);
  • Сервер лицензий Guardant Net;
  • Утилиты для диагностики ключей Guardant;
  • Утилиты для удаленного обновления ключей Guardant;

Все это предназначено для версии Deductor 5.3.

Новый инсталлятор доступен для скачивания тут - Сервер ключей Guardant.