Вход
Регистрация

Запуск Кампуса BaseGroup Labs

Кампус BaseGroup Labs – это одна из самых важных страниц сайта. Мы рассчитываем, что он станет точкой входа на наш сайт для аналитиков. Именно в Кампусе собрано то, что может заинтересовать человека, интересующегося развитием технологий анализа.

На сайте BaseGroup Labs всегда было много разнородной информации. Следствием обилия материалов стало то, что ориентироваться в них становилось все сложнее. Проблема была еще и в том, что информация имела разную ценность. Это могла быть новость о выходе очередного релиза, публикации нового поста в блоге или что-то совсем незначительно, например, комментарий на форуме.

Все это в той или иной мере интересно, но вываливать весь этот поток на главную страницу не хотелось. Поэтому было решено создать отдельную площадку – Кампус, на которую будет собираться свежая информация со всего сайта и новости из мира аналитики вообще. Теперь эта площадка заработала примерно так, как планировалось.

Коллеги, добро пожаловать в наш Кампус BaseGroup Labs. Мы постараемся постоянно предоставлять много интересной и полезной информации, чтобы у аналитиков был повод почаще его посещать - http://basegroup.ru/community/camp.