Вход
Регистрация
Появилось мобильное приложение «Кампус BaseGroup» 13 сентября 2016
НОВОСТИ

Современный ритм жизни требует большой самоотдачи в бизнесе. Огромное количество дел в течение рабочего дня полностью занимают наше внимание, из-за чего можно упустить что-то действительно важное.

Мы понимаем, что наши клиенты и партнеры – это в первую очередь люди, причем крайне занятые. Мы ценим их время, и мы предаем не малое значение тому, чтобы существенные для клиентов и партнеров новости, события и материалы нашей компании были своевременно доступны в удобном месте.

Мы рады сообщить, что теперь все важные материалы, имеющиеся у нас на сайте, доступны в новом мобильном приложении «Кампус BaseGroup». Теперь ознакомиться с нашими мероприятиями, новостями, записями в блогах, пресс-релизами вы можете, например, по пути на работу или домой. В обеденный перерыв со своего мобильного телефона или планшета вы можете быстро найти и посмотреть записи выступлений, презентации.

Если мы опубликуем что-то интересное, наше приложение сообщит вам об этом, отравив push-сообщение, не отвлекая от срочных дел. Когда у вас появятся время, вы сможете ознакомиться с нашим новым материалом со своего мобильного устройства, сделав всего пару кликов.

Приложение «Кампус BaseGroup» бесплатно и доступно для вас в App Store и Google Play.