В пакетном режиме во время расчета группы файлов с данными, каждый раз поверх всех окон открывается окно с запущенным в Дедукторе проектом и окном процесса выполнения расчета - "Выполнение пакетной обработки".
Вопрос:
Как запустить пакетную обработку в "тихом" режиме?
Насколько я знаю, "тихий" режим в Deductor не предусмотрен. Мы в своих проектах запускаем пакетную обработку на отдельных рабочих столах или отдельных серверах -- это совершенно несложно, тем более при автоматической обработке данных гораздо важнее отслеживать процесс расчета, чем спрятать его.
С другой стороны, я могу быть не в курсе передовых разработок компании BaseGroup (скажем, такая возможность теоретически может быть в новейших версиях).
С уважением,
Сергей А. Канторович,
ООО НПП "Ижинформпроект", г. Ижевск
В "тихом" режиме работает Deductor Server. Он вообще ничего не выдает на экран, а только протоколирует.
Также в "тихом" режиме можно выполнить сценарий, если запустить Deductor как OLE-сервер.