Вход
Регистрация

Re: Помогите, пожалуйста, новичку (честному чайнику) въехать в тему...

Хотелось бы, прежде всего, выразить глубочайшую благодарность создателям продукта! Отличная программа, отличный сайт (много хороших, полезных материалов, и многое понятно интуитивно... но, к сожалению, не все). Действительно дружественный (я бы даже сказал "дружелюбный") интерфейс что там, что там! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Скажу честно, большую часть времени, пользуясь "Дедуктором" я пребываю в состоянии, близком к изумлению, которое еще можно было бы охарактеризовать так: "Не понятно, но ЗДОРОВО!"... не раз я поражался, как заботливо относятся разработчики к таким вот честным чайникам, типа меня: например, чего только стоит реализация технологий "Драг-Энд-Дроп" и "Докинг" - это же просто поразительно: показано стрелочками, куда тянуть, и к чему "тулить".

Тем не менее, возникает достаточно много вопросов (что не удивительно, если учесть, что я только позавчера вообще удосужился ознакомиться с базовыми терминами нейросетей (а именно этому направлению я хотел бы уделять максимальное время), и скачал free-ware-версию "Дедуктора").

И вот, первый мой вопрос: уместно ли задавать на этом форуме "чайниковские" (т.е., вполне вероятно, - тупые) вопросы? Или это лучше сделать в письме? Если в письме, то на какой ящик писать?

От себя добавлю: я не могу пообещать, что я не буду задавать тупых вопросов, но я постараюсь так ставить вопросы, чтобы на них (в большинстве случаев: статистическую погрешность мы должны чтить ;) ) можно было бы ответить "Да/Нет".

С наилучшими пожеланиями,
Макс