Вход
Регистрация

Недочёты в интерфейсе Deductor

С недавних пор нас стали (мучать) обучать работе с пакетом Deductor. Материала очень мало, всё приходится узнавать методом научного тыка и постоянных вопросов к преподователю типа "а у меня тут 10 ошибок, или на то что должно было получиться это вообще не похоже".

Но это ещё не самое страшное. Используем мы дедуктор версии 4.ххх , в универе есть тока 1 usb сетевой ключ, выполнять задания, которые мы должны сделать за пару дома нету возможности, т.к. deductor lite понимает только 150 записей, а в заданиях у нас их гдето под тысячу. Может сделалибы версию для студентов, с ограниченным временем работы дедуктора? например только до конца семестра? И раздачу ключей( или серийных номеров) производить через преподователя в вузе ( наш приподователь имеет же usb ключ от вас для образовательных целей). Т.к. зарание известен спектр заданий которых нужно выполнить студенту у того или иного преподавателя, то лишние можно было бы заблокировать.

---------------------------------------------------------

А теперь моя проблема. Дело в том что не у всех людей зрение одинаковое, не не у всех людей одинаковое восприятие мира.
Лично меня раздражает и слепить белый фон в любом приложении. Он меня просто слепит, и в глазах начинается резь, а потом я уже не могу смотреть на монитор. В дедукторе допущено много ошибок интерфейса. Попробуйте поставить в вашем виндовсе в свойствах рабочего стола цветовую схему "контрастная черная" и стиль "класический". А теперь попробуйте поработать с дедуктором. Ну как, там где нужно например что-то отмечать галочками, отмечено или нет вам видно? НЕТ!

Вот мне и приходится или мучаться, или издеваться над своими глазами.